2 года без Анара ФОТОСЕССИЯ- ВИДЕО

  23 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 12989
2 года без Анара  ФОТОСЕССИЯ- ВИДЕО

Прошло 2 года, как не стало экс-депутата Милли Меджлиса Азербайджана, капитана команды "Парни из Баку" Анара Мамедханова

Все произошло слишком неожиданно, новость о смерти легендарного капитана команды "Парни из Баку" потрясла весь город. Многие не могли поверить в то, что он ушел из жизни в столь молодом возрасте.
Свои чувства каждый выражал по-своему. Кто-то писал о нем статью, кто-то рассказывал про различные истории связанные с ним в социальных сетях, дабы заглушить боль утраты. Однако хорошего человека бывает много и ему удалось стать родным для всех и остаться в памяти каждого своим, хорошим человеком, добрым парнем, нашим Анаром.

Анар Мамедханов родился 20 июля 1970 года в Баку. Окончил механико-математический факультет Бакинского государственного университета. В 1992, 1993 и в 1995 годах его команда стала победителем КВН в СНГ, в 2000 году - победителем турнира десяти лучших клубных команд (чемпионы XX века). В 1991 году являлся президентом клуба "Веселых и находчивых", капитаном команды "Парни из Баку". Являлся депутатом Милли Меджлиса Азербайджана первого и второго созывов. Анар Мамедханов скончался 23 апреля 2011 года.

Все мы его любили и любим, его великолепная улыбка и доброта навсегда останутся в наших сердцах. Allah rəhmət eləsin.

Балифа Бахшиева

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА