В Баку пройдет Пасхальный базар

  23 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1172
В Баку пройдет Пасхальный базар

24 апреля в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) состоится открытие благотворительного пасхального базара, организованного посольством России в Азербайджанской Республике, представительством Россотрудничества в Азербайджане, Бакинской и Азербайджанской епархией Русской православной церкви.

Как сообщили из пресс-службы РИКЦ, на открытие мероприятия приглашены депутаты Милли Меджлиса, представители Министерства культуры и туризма, дипломатического корпуса, деловых кругов, общественных организаций, деятели культуры, религии, ректоры вузов, руководители организаций соотечественников.

Средства, вырученные от реализации товаров, проведения лотереи и добровольного внесения благотворительных взносов, пойдут на оказание материальной помощи детям, оставшимся без опеки родителей.

На пасхальном базаре можно будет купить подарки – изделия из дерева, керамики, бисера, серебра, а также раскрашенные яйца, пасхальные куличи и сладости, декоративные украшения для дома, композиции из цветов и многое другое.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА