20-летие газеты «Ени Азербайджан»

  23 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 886
20-летие газеты «Ени Азербайджан»

22 апреля в отеле «Four Seasons» был устроен прием, посвященный 20-летнему юбилею газеты «Ени Азербайджан»

Как сообщает Azvision.az со ссылкой на АзерТАдж, принявший участие в мероприятии заведующий отделом общественно-политических вопросов Администрации Президента Али Гасанов зачитал поздравительное послание главы государства коллективу газеты «Ени Азербайджан», сообщил о подписанных Президентом распоряжениях о присвоении сотрудникам газеты почетных званий «Заслуженный журналист» и награждении медалью «Терегги».
Заместитель председателя-исполнительный секретарь Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), депутат Милли Меджлиса Али Ахмедов сказал, что «Ени Азербайджан», отметил большой вклад в формирование свободы слова и печати в нашей стране, сыграл значимую роль в просвещении граждан.
Отметим,что газета «Ени Азербайджан» являясь официальным печатным органом ПЕА, обеспечивает читателей новостями и материалами, относящимися к партии, а также, объективно освещает различные политические события, происходящие в обществе.
Председатель Совета по печати Азербайджана Афлатун Амашов отметил, что газета, пользующаяся свободой слова и печати, созданной великим лидером Гейдаром Алиевым в стране, всегда отличалась своей объективной и принципиальной позицией.
А.Амашов вручил главному редактору газеты «Ени Азербайджан» Хикмету Бабаоглу почетную грамоту Совета по печати.
Мероприятие продолжилось художественной программой.
В мероприятии приняли участие депутаты Милли Меджлиса, представители интеллигенции, общественности и средств массовой информации.
Балифа Бахшиева

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА