Дорожная полиция обратилась к населению в связи с праздником Рамазан

  09 АПРЕЛЬ 2024    Прочитано: 1022
Дорожная полиция обратилась к населению в связи с праздником Рамазан

Главное управление Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана обратилось к населению в связи с праздником Рамазан.

Об этом сообщили в пресс-службе структуры.

Отмечается, что водителей и пассажиров просят строго соблюдать ряд правил, учитывая, что в нерабочие дни из-за праздников количество поездок на автотранспорте значительно увеличится.

«В первую очередь водители должны обращать внимание на исправность транспортного средства, чтобы избежать неприятных инцидентов в праздничные дни, а также пристегивать ремень безопасности во время движения, пассажиры также должны безоговорочно соблюдать это правило.

Уважаемые водители, не садитесь за руль уставшие и сонные, отдыхайте, пусть даже немного, во время поездок на дальние расстояния, воспользовавшись условиями, созданными на стационарных постах Дорожной полиции!

Не забывайте, что строгое соблюдение скоростного режима, правил обгона и маневрирования, а также правильная оценка дорожных и погодных условий являются важными условиями безопасности как для вас, так и для пассажиров и других участников дорожного движения, - говорится в сообщении.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА