Азербайджанская спортсменка завоевала вторую золотую медаль на турнире в Германии

24 МАРТ 2024    Прочитано: 877

Азербайджанская спортсменка Зейнаб Султанова завоевала еще одну золотую медаль на международном турнире по стрельбе ISAS-2024 в немецком городе Дортмунд.

Как сообщает Report, в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди женщин она опередила всех своих соперниц и поднялась на высшую ступень пьедестала почета.

Напомним, что ранее Зейнаб Султанова также заняла первое место в соревнованиях по стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета с 25 метров.