Выделены средства на развитие Мингячевира- 6 миллионов

  11 СЕНТЯБРЯ 2014    Прочитано: 3173
Выделены средства на развитие Мингячевира- 6 миллионов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития города Мингячевир.

Как сообщает Взгляд.аз, согласно распоряжению, в целях продолжения работ по благоустройству в Мингячевире, для реконструкции кольцевой автомобильной дороги, соединяющей жилые массивы "Гюнешли" и "Бахар", где проживает более десяти тысяч человек, с центром города, из предусмотренного в государственном бюджете на 2014 год Резервного фонда Президента Исполнительной власти города Мингячевир будет выделено пять миллионов манатов.
Согласно другому распоряжению, с целью улучшения дорожно-транспортной инфраструктуры города Мингячевир, для капитального ремонта моста через реку Кура протяженностью 190 метров из предусмотренного в государственном бюджете на 2014 год Резервного фонда Президента Исполнительной власти города Мингячевир будет выделен один миллион манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной распоряжениями.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА