Лига Европы: "Карабах" сыграл вничью с "Байером 04" -ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

07 МАРТ 2024    Прочитано: 1172

Завершился первый матч между азербайджанским "Карабахом" и немецким "Байером 04" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Как передает Vzglyad.az, команда, главным тренером которой является Гурбан Гурбанов, принимала в Баку немецкий клуб "Байер 04".

Матч на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился вничью - 2:2.

На 26-й минуте счет открыл футболист "скакунов" Яссин Бензья (1:0). На второй минуте, добавленной ко времени первого тайма, Жуниньо увеличил преимущество своей команды, успешно завершив контратаку (2:0).

На 70-минуте игрок "Байера" Флориан Вирц сократил разницу в счете (2:1). Точку в матче на второй минуте, добавленной к основному времени встречи, поставил футболист гостей Патрик Шик.

Напомним, что ответная игра в рамках 1/8 финала Лиги Европы пройдет 14 марта в германском городе Леверкузен.

23:40
Немецкий "Байер 04" сравнял счет в матче с азербайджанским "Карабахом".

Как передает Vzglyad.az, на второй минуте, добавленной к основному времени, отличился Патрик Шик (2:2).

23:21
Немецкий "Байер 04" забил гол в матче с азербайджанским "Карабахом" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Как передает Vzglyad.az, на 70-й минуте отличился Флориан Вирц.

Чемпион Азербайджана в настоящее время лидирует - 2:1.

22:56
Начался второй тайм матча между азербайджанским "Карабахом" и немецким "Байером 04" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА по футболу.

Как передает Vzglyad.az, "скакуны" лидируют с преимуществом в два мяча - 2:0.

22:44
Завершился первый тайм матча между азербайджанским "Карабахом" и немецким "Байером 04" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА по футболу.

Как сообщает Vzglyad.az, "скакунам" удалось забить второй гол на второй минуте, добавленной к первому тайму.

Контратаку успешно завершил Олавио Жуниньо на 45 + 2-й минуте (2:0).

22:24
Азербайджанский "Карабах" открыл счет в матче с немецким "Байером 04" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Vzglyad.az, на 26-й минуте отличился Яссин Бензиа (1:0).

21:50
В Баку проходит первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между "Карабахом" и немецким "Байером 04".

Как сообщает Vzglyad.az, матч стартовал в 21:45 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Матч будет обслуживать французский арбитр Бенуа Бастьен.

Отметим, что ответный матч между командами состоится 14 марта в Леверкузене.