Стартовала продажа билетов на Гран-при Азербайджана Формулы 1

  20 ФЕВРАЛЬ 2024    Прочитано: 896
Стартовала продажа билетов на Гран-при Азербайджана Формулы 1

Операционная компания «Бакинское городское кольцо» (БКК) с 20 февраля приступила к ранней продаже билетов (early bird) на Гран-при Азербайджана Qatar Airways Формулы 1 (Ф1) 2024 года.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в компании, приобретя билеты через мобильное приложение Baku City Circuit, болельщики смогут воспользоваться 20-процентной скидкой на избранные трибуны. Кампания продлится до 5 марта.

Отметим, что помимо действительных в течение трех дней билетов на трибуны болельщики также получат пропуски для прогулки по пит-зоне. Таким образом, у каждого есть возможность наблюдать с близкого расстояния за своей любимой командой Ф1, гонщиками и гаражами их болидов.

Гран-при Азербайджана 2024 года состоится 13–15 сентября и станет 8-й гонкой, проводимой в нашей стране. Информация о развлекательных программах, которые пройдут в течение гоночной недели, будет регулярно предоставляться болельщикам и общественности.

Учитывая прошлогодний интерес болельщиков и преждевременную полную распродажу билетов на Гран-при Азербайджана, организаторы предлагают любителям скорости, не теряя времени, приобрести билеты по скидочным ценам в мобильном приложении Baku City Circuit. Кроме того, через мобильное приложение пользователи первыми будут получать уведомления о результатах гонок, развлечениях гоночной недели, открытии и закрытии автодорог вокруг трека.

Скачать мобильное приложение Baku City Circuit можно на устройства с операционными системами iOS и Android.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА