Посол Великобритании снялся в видеоролике в образе пилота AZAL - ВИДЕО

  15 ФЕВРАЛЬ 2024    Прочитано: 608
Посол Великобритании снялся в видеоролике в образе пилота AZAL - ВИДЕО

По инициативе посольства Великобритании в Азербайджане подготовлен видеоролик, приуроченный к увеличению частоты полетов авиакомпании Azerbaijan Airlines между Баку и Лондоном.

Об этом сообщает пресс-служба ЗАО Azerbaijan Airlines.

В видеоролике посол Фергюс Олд выступает в образе капитана летного экипажа AZAL. В нем показано, как дипломат посетил Международный аэропорт Гейдар Алиев, поднялся на борт самолета Boeing Dreamliner 787 и побывал в кабине пилотов.

«В качестве посла Великобритании в Азербайджане я рад приветствовать увеличение числа полетов AZAL между Баку и Лондоном с марта текущего года и доведение их до шести рейсов в неделю», — сказал дипломат.

По его словам, новые рейсы помогут укрепить взаимоотношения двух стран и откроют широкие возможности для сотрудничества в области торговли, туризма, культуры и образования.

Данный ролик также подчеркивает укрепление авиационных отношений между Азербайджаном и Великобританией, а также понимание важности развития воздушных перевозок.

С 17 марта AZAL, выполняя новые рейсы в лондонский аэропорт Гатвик, увеличит частоту полетов по маршруту Баку-Лондон-Баку до 6 рейсов в неделю.

Ознакомиться с видеороликом можно по следующей ссылке:



Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА