Демократы обеспокоились ходом предвыборной кампании Байдена

  21 ЯНВАРЬ 2024    Прочитано: 640
Демократы обеспокоились ходом предвыборной кампании Байдена

Ряд законодателей Демократической партии США выразили обеспокоенность предвыборной кампанией главы государства Джо Байдена, поскольку политика действующего президента крайне непопулярна, а его рейтинги продолжают падать.

Как передает Vzglyad.az , об этом пишет Fox News.

Так, сенатор Берни Сандерс обеспокоен подходом команды Байдена к предстоящим выбором. По его словам, президенту следует изменить своей курс, поскольку поддержка Израиля нанесла ущерб его репутации среди молодых избирателей.

"Нет сомнений, молодым людям, я думаю, большинству американцев, очень трудно не волноваться о том, что происходит сейчас… Президент Байден должен изменить курс", — считает он.

Другие демократы в нижней палате конгресса, такие как бывший лидер большинства в палате представителей Стени Хойер и Бенни Томпсон выразили опасения по поводу направления кампании, отмечается в тексте.

Телеканал также отмечает, что стратеги Демократической партии Дэвид Аксельрод и Джеймс Карвилл выразили обеспокоенность по поводу шансов Байдена на переизбрание.

"Байдену предстоит тяжелая борьба на выборах 2024 года. Несколько опросов показали, что он находится под угрозой, и его популярность остается низкой", — констатирует Fox News.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА