Алекперов пожелал президенту Алиеву здоровья, счастья и благополучия

  27 ДЕКАБРЯ 2023    Прочитано: 944
Алекперов пожелал президенту Алиеву здоровья, счастья и благополучия

Бывший президент российского Публичного акционерного общества «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов направил поздравления президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. Об этом сообщает «Азертадж».

В поздравлении говорится:

Осуществляемая под Вашим мудрым руководством последовательная политика глубоких преобразований и модернизации, продуманная система мер по обеспечению устойчивого и сбалансированного развития экономики страны находит признание во всем мире. В республике успешно развиваются энергетический и строительный комплексы, легкая и тяжелая промышленность, транспортная инфраструктура, социальная сфера, наука и культура.

Хотел бы выразить Вам огромную благодарность за внимание к деятельности компании «ЛУКОЙЛ» в Азербайджане. Мы приложим все усилия, чтобы в полном объеме выполнить обязательства по текущим проектам, а также расширить и укрепить наше долгосрочное сотрудничество с азербайджанскими партнерами.

Позвольте пожелать Вам, Ваше превосходительство, крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, новых успехов на высшем государственном посту на благо прогресса и процветания Азербайджана и ее дружественного народа!

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА