В метро запустили праздничный поезд, на шести станциях установлены елк

  26 ДЕКАБРЯ 2023    Прочитано: 650
В метро запустили праздничный поезд, на шести станциях установлены елк

ЗАО «Бакинский метрополитен», оставаясь приверженным традиции, приступил к серии мероприятий по случаю приближающегося Нового года.

Подготовка к праздничным мероприятиям началась с установки в вестибюлях станций елок «Ичеришехер», «28 май», «Сахил», «Элмляр Академиясы», «Автовокзал» и «Мемар Аджеми».

Кроме того, украшен один из составов, который будет ежедневно курсировать по различным маршрутам. Спереди на нем написано «31 декабря – День солидарности азербайджанцев мира», а на боковые части нанесены символы Нового года.

Бакметрополитен также завершил подготовку к мероприятиям, посвященным Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году, которые каждый год приветствуются его пассажирами. Программа праздничных мероприятий включает демонстрацию на станции «Ичеришехер» ретро-вагонов, веселое шоу Деда Мороза и Снегурочки, встречу с Бахрамом Багирзаде, концертную программу на четырех станциях. В этом году добавлено еще одно праздничное мероприятие: на станции «Ичеришехер» откроется выставка, посвященная Новому году.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА