Проходит VI Форум солидарности волонтеров Азербайджана

  13 ДЕКАБРЯ 2023    Прочитано: 881
Проходит VI Форум солидарности волонтеров Азербайджана

В Бакинском конгресс-центре проходит VI Форум солидарности азербайджанских волонтеров, посвященный 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие собрало около 3 тысяч азербайджанских волонтеров, осуществляющих деятельность в стране.

Форум организован Молодежным фондом Азербайджанской Республики, Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики, ASAN xidmət и Союзом организаций волонтеров Азербайджана в рамках проходящей с 5 по 19 декабря Недели волонтеров Азербайджана – 2023.

Форум, нацеленный на привлечение внимания к благородной деятельности, проделанной волонтерами в течение года, и выражение им благодарности, начался с карьерной выставки.

В ходе выставки волонтеры получили подробную информацию о возможностях трудоустройства, предоставляемых около 40 различными местными и зарубежными компаниями.

Перед началом официального открытия форума был исполнен государственный гимн Азербайджанской Республики, а затем с чувством уважения и гордости была почтена светлая память великого лидера Гейдара Алиева и наших героев, погибших во имя целого Азербайджана.

Министр молодежи и спорта Фарид Гаибов зачитал обращение Президента Ильхама Алиева к участникам форума.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА