Президент: Мы находимся на новом вызывающем гордость этапе развития нашей истории независимости

  13 ДЕКАБРЯ 2023    Прочитано: 804
Президент: Мы находимся на новом вызывающем гордость этапе развития нашей истории независимости

Сейчас мы находимся на новом вызывающем гордость этапе развития нашей истории независимости.

Как сообщает Vzglyad.az , об этом говорится в обращении президента Азербайджана Ильхама Алиева участникам VI форума солидарности азербайджанских волонтеров.

"Отрадно, что сегодня во всех уголках нашей страны волонтеры в соответствии с целями и принципами государственной молодежной политики присоединяются к социальным инициативам и инновационным проектам, направленным на постоянный прогресс Азербайджана. Вместе с нашими экоактивистами они были главными участниками увенчавшейся успехом мирной акции протеста против незаконной эксплуатации наших природных ресурсов в Карабахе. У них уже есть опыт координированной деятельности по оказанию гуманитарной помощи также и за пределами страны", - отмечается в обращении.

"Сейчас мы находимся на новом вызывающем гордость этапе развития нашей истории независимости. Ведется широкомасштабная работа для скорейшего возвращения к прежнему ритму жизни на наших освобожденных от оккупации территориях. Верю, что вы, волонтеры, выбравшие своим девизом рекомендации великого лидера, и впредь будете демонстрировать глубокую привязанность к Родине и государству, проявляя высокую активность, внесете вклад в процесс Великого возвращения", - говорится в обращении главы государства.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА