Показан первый прототип умных часов Apple с iOS

  22 НОЯБРЯ 2023    Прочитано: 864
Показан первый прототип умных часов Apple с iOS

9to5Mac опубликовал фотографии самого раннего прототипа часов Apple Watch с iOS.

В сети появились снимки самого раннего прототипа Apple Watch, который был собран еще в 2013 году. Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на 9to5Mac.

Отмечается, что фотографии устройства были предоставлены коллекционером Джулио Зомпетти. Прототип работает на специальной тестовой версии операционной системы SwitchBoard, которая основана на iOS 8 и разработана для iPod touch. На задней панели устройства из нержавеющей стали видны три горизонтальных датчика сердечного ритма.

Зомпетти также сообщил, что прототип имеет уникальное беспроводное зарядное устройство, которое не совместимо с другими моделями Apple Watch. По внешнему виду оно напоминает стандартное зарядное устройство, которое поставляется в комплекте с часами от Apple.

Это не первый раз, когда Зомпетти демонстрирует редкие прототипы продуктов Apple. Ранее он показывал прототипы iPhone X, iPhone 12 Pro, iPod и другой версии Apple Watch.

Apple Watch — это линейка умных часов, которые впервые были представлены в сентябре 2014 года и поступили в продажу лишь в апреле следующего года. Эти часы совместимы только с iPhone.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА