Сбившим насмерть известного ученого в Баку оказался заведующий токсикологии «Семашко»

  16 НОЯБРЯ 2023    Прочитано: 1096
Сбившим насмерть известного ученого в Баку оказался заведующий токсикологии «Семашко»

Стали известны некоторые факты о ДТП в Баку, в результате которого погиб известный учёный Ариф Аджалоглу, приехавший на конференцию НАНА.

Вчера около 23:00 житель поселка Шаган Хазарского района города Баку Магсудов Азер Спартак оглу сбил на автомобиле марки «Мерседес» с государственным регистрационным номером 90 DR 808 переходившего дорогу на территории Сабунчинского района ученого Арифа Аджалоглу, 1956 года рождения. Госпитализированный А.Аджалоглу скончался от полученных травм.

Выяснилось, что водитель автомобиля Азер Магсудов является заведующим отделением токсикологии Клинического медицинского центра. ДТП произошло, когда он возвращался домой.

Клинический медицинский центр впоследствии распространил информацию о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб известный ученый Ариф Аджалоглу.

В информации отмечается, что Ариф Аджалоглу внезапно выбежал на трассу прямо перед автомобилем.

Сразу после инцидента А.Магсудов доставил А.Аджалоглу в центральную больницу Сабунчинского района. Несмотря на усилия врачей, спасти ему жизнь не удалось.

В результате следственных мероприятий Магсудов А. был осмотрен в наркодиспансере для проверки фактов употребления алкоголя и наркотиков. Выяснилось, что он не употреблял наркотики и алкоголь.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА