Бюджетный Samsung получил флагманский чип от Qualcomm

  12 НОЯБРЯ 2023    Прочитано: 851
Бюджетный Samsung получил флагманский чип от Qualcomm

На сайте Samsung в Корее появился бюджетный смартфон Galaxy Jump 3, который появится на глобальном рынке под названием Galaxy M44 5G. Он получил чип Snapdragon 888, использовавшийся во флагманских устройствах 2021 года, сообщает портал Газета.ру со ссылкой на Sammobile.

Дизайн Galaxy M44 5G (Jump 3) выполнен едином стиле с современными бюджетными устройствами серий A и M от Samsung. Спереди на экране виден небольшой U-образный вырез для фронтальной камеры, а сзади расположены три модуля камеры и вспышка.

Новинка пока еще не поступила в продажу, однако уже известны многие ее характеристики. Так, Galaxy M44 5G оснащен 6,58-дюймовым PLS-экраном с разрешением 2408х1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц.

За производительность устройства отвечает восьмиядерный процессор с частотой до 2,84 ГГц, которым, согласно источнику, является Qualcomm Snapdragon 888. Ранее на использование этого «железа» указывали утечки из базы Geekbench. Samsung Galaxy M44 5G (Jump 3) также получил 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD.

Блок камер смартфона состоит из трех модулей: основного 50-мегапиксельного двух датчиков с разрешением по 2 Мп каждый. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, однако мощность поддерживаемой зарядки не раскрывается.

Стоимость Samsung Galaxy M44 5G (Jump 3) и дата ее презентации за пределами Кореи не сообщаются.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА