Давид Селиверстов об атаке ХАМАС: «Мы уверены, что террористы не останутся безнаказанными»

  09 ОКТЯБРЯ 2023    Прочитано: 1512
Давид Селиверстов об атаке ХАМАС: «Мы уверены, что террористы не останутся безнаказанными»

«Эти недавние теракты со стороны представителей палестинской стороны вызывают глубокое осуждение и гнев. Осуждение насилия и терроризма не должно знать границ. Мы твердо убеждены, что ничто не может оправдать нападения на гражданское население и инфраструктуру».

Об этом Vzglyad.Az заявил директор Центра Правозащиты и благотворительного общества «Маген Давид Групп» Давид Селиверстов.

По его словам, террористические акты, совершаемые на священной земле Израиля, независимо от их источника, приводят к страданиям, гибели невинных людей и разрушению мира.

«Такое насилие препятствует миру и стабильности, в которых нуждаются все общества в регионе. Мы настаиваем на том, чтобы террористы, совершившие эти теракты, были привлечены к ответственности перед законом и судом, вплоть до самого строгого наказания. Никакие политические разногласия не могут оправдать нарушение прав человека и международных норм.

Мы уверены, что террористы не останутся безнаказанными. Они будут наказаны согласно закону. Выражаем наши соболезнования и поддержку жертвам и их семьям, а также всему народу Израиля. Мы призываем все стороны конфликта на Ближнем Востоке сотрудничать в поиске мирного решения и прекращении насилия. Мир и стабильность – это общая цель, к которой мы должны стремиться в этом регионе и во всем мире.

Все виновники и участники этого процесса дела будут наказаны и предстанут перед всеми! Желаю мира народу Израиля! Справедливость восторжествует и, конечно же, террористы будут наказаны!», - отметил он.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА