Пикантные подробности свадьбы сына Ильхамы Гулиевой

  20 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 2613
Пикантные подробности свадьбы сына Ильхамы Гулиевой

Минувшим вечером в одном из престижных столичных домов торжеств состоялась свадьба сына народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой - Орхана.

Предлагаем вниманию читателей Day.Az наиболее интересные подробности с этого мероприятия, положившего начало семейной жизни Орхана и его красавицы-невесты Арифы.

Сразу скажу, что такого количества известных личностей на одном свадебном мероприятии я не видел очень давно. Процентов восемьдесят лиц были легко узнаваемы. Здесь были представители самых разных сфер общества - политики и общественные деятели, музыканты и исполнители, деятели культуры и спорта, главы телеканалов и информационных агентств. Посудите сами - на какой еще свадьбе можно увидеть вместе Фахрию Халафову, Ганиру Пашаеву и Габиля Алиева, Эльмиру Сулейманову и Автандила Исрафилова, Зияфета Аскерова и Амалию Панахову, Фаика Гараева и Фаика Агаева. Я еще не говорю о целой россыпи звездных исполнителей - Джанали Акперове и Агахане Абдуллаеве, Ройе Наджафовой и Зульфие Ханбабаевой, Васифе Магеррамли и Самире Пириеве, Эларизе и Нушабе Алескерли, Назенин и Манафе Агаеве, актрисе Фирангиз Муталлимовой и композиторе Надире Азимове, красавицах Наине Ибрагимовой и Нармине Зарбалиевой, экс-каваэнщиках Таире Иманове и Бахраме Багирзаде.

Как всегда улыбчив и весел был глава медиахолдинга АТВ Вюгар Гарадаглы, традиционно стильно выглядел глава "Интерфакса" Александр Иванов, как близнецы смотрелись шоумены Мирсалам Мирсаламов и Мурад Дадашов, традиционно изящна была Севда Яхъяева, неожиданно стандарта - Эльза Сейидджахан.

Вел мероприятие Васиф Магеррамли, но кроме него спели еще и Фаик Агаев, и Ройа Наджафова и Севда Алекперзаде и Нушаба Алескерли и многие другие. Примечательно, что Севда спела с известной азербайджанской группой "Ненелер" ("Бабушки"), а Гюнай из всего своего репертуара вдруг решившая спеть знаменитую "Гангамстайл" потерпело полное фиаско, ибо под ее пение практически никто не танцевал, за исключением разве что Наины Ибрагимой. В итоге песню жестко оборвал Васиф Магеррамли, чем ввел бедную девушку в полное смятение.

Спела в этот вечер, конечно же, и сама Ильхама Гулиева которая несмотря на такое обилие звездных гостей нашла время и силы поздороваться и пообщаться практически с каждым гостем.

Кстати, продолжая разговор о певцах отмечу, что расшевелить публику удавалось далеко не каждому исполнителю и танцплощадка прямо скажем далеко не каждый раз была полна народу.

А вот что всегда было полным - так это яства на столах. Здесь было практически все от пива "Хейнекен" до коньяка "Хеннеси" от немецкого игристого вина "Фабер" до немецких же натуральных соков. Люля просто таяла во рту, разнообразные соления от сливы до алчи, возбуждали и без того пробужденных таким обилием вкуснятины аппетит. Приятной неожиданностью стало обнаружение на столах свежей малины и ежевики, а также котлет по киевски, поданных после разнообразных шашлыков. Все это вполне компенсировало отсутствие черной икры, о которой я вспомнил лишь уходя.

А гостей было гораздо больше чем занятых столов и потому некоторые из них были вынуждены немного постоять пока рассаживающие гостей продюсеры Толик и фаик алекперли не находили им освободившегося местечка. Такая толкотня хоть и вносила некий дискомфорт для гостей, но из-за того что практически все были друг с другом знакомы никаких особых недовольств не чувствовалось. Всем было хорошо или по крайней мере все делали вид что им хорошо. Это, как говорится у каждого на совести.

Не правда ли, господа?
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА