Apple выпустила iOS 17

  19 СЕНТЯБРЯ 2023    Прочитано: 707
Apple выпустила iOS 17

Apple представила публичные версии iOS 17, iPadOS 17 и watchOS 10.

Корпорация Apple выпустила публичные версии операционных систем для своих гаджетов. Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на «Лента.ру».

Новая версия ОС для смартфонов — iOS 17 — стала доступна для скачивания вечером 18 сентября. В апдейте появились настраиваемые карточки контактов, обновленное приложение iMessage, возможность отправлять отложенные аудио- и видеосообщения в FaceTime, режим StandBy для iPhone.

Также компания представила iPadOS 17 и и watchOS 10 — операционные версии для планшетов и умных часов соответственно. Все они оказались доступны для скачивания пользователям из России. Операционная система для компьютеров macOS Sonoma будет выпущена 26 сентября.

Новая iOS 17 доступа для iPhone SE второго поколения, iPhone Xr, iPhone Xs и более новых устройств. Операционную систему iPadOS 17 можно установить на iPad шестого поколения, iPad mini пятого поколения, iPad Air третьего поколения, все модели iPad Pro. Вышедшая для часов watchOS 10 доступна для Apple Watch 4, Apple Watch SE и более новых девайсов.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА