Ганира Пашаева рассказала о телефонном разговоре с Садигом Насировым

  21 АВГУСТ 2014    Прочитано: 1802
Ганира Пашаева рассказала о телефонном разговоре с Садигом Насировым

Депутат Милли меджлиса Ганира Пашаева рассказала о подробностях телефонного разговора с 50-летним Садигом Насировым, который пытался совершить суицид на мосту у станции метро «Кероглу».

«Как только ко мне поступила информация о том, что человек, пытающийся совершить суицид, хочет со мной встретиться, я связалась с полицией. Там мне сказали, что правоохранительные органы уже говорили с ним, но нет никакого положительного результата», - заявила депутат.

По словам Ганиры Пашаевой, она взяла у полиции номер С.Насирова, чтобы поговорить по телефону, поскольку находилась в пробке.

«Во время разговора по телефону с ним самым главным было убедить его спуститься с моста. Я сказала, что все его проблемы будут выслушаны, и я, и государственные органы сделаем все возможное, но в первую очередь мы просим, чтобы он спустился с моста, потому что там небезопасно», - сказала она.

Г.Пашаева также отметила, что в ходе телефонного разговора Садиг Насиров рассказал, что он обращался с жалобой в соответствующие инстанции, но не получал положительного ответа и хочет, чтобы его обращение было объективно расследовано. «Лишь после второго телефонного разговора с ним он спустился вниз. Его уже отвезли в прокуратуру, где его принимает генеральный прокурор», - сказала депутат.

Г.Пашаева также подчеркнула, что если возникнет необходимость, то она готова завтра встретиться с С.Насировым.

Напомним, что сегодня Садиг Насиров сбросил с моста записку, в которой написал, что на попытку суицида его подтолкнул человек, обманувший его на 65 тысяч долларов. Он также указал, что хочет переговорить с депутатом Ганирой Пашаевой, поскольку считает, что ей можно верить.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА