Абышов дебютировал, Рубин сыграл вничью

20 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 882

Сегодня в России прошел один матч 25-го тура премьер-лиги. Как передает azerisport.com, команда защитника сборной Азербайджана по футболу Руслана Абышова – «Рубин» – сыграл на выезде против «Амкара». Абышов вышел на поле в стартовом составе и провел все 90 минут.

Встреча завершилась ничьей - 1:1. Гол на 26-й минуте забил Саломон Рондон. На 83-й минуте Канунников сравнял счет.

Несмотря на ничью, Абышов с положительной стороны показал себя в этой игре, хорошо сыграв на своей позиции. Отметим, что эта игра стала дебютной для Абышова, который провел на поле все 90 минут. Ранее он дважды сыграл за дубль казанцев, а также дважды оказывался в заявке «основы», но на поле так и не появился.

На данный момент, команда Абышова занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в активе 41 очков.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad