Названы самые богатые супермодели мира

  03 СЕНТЯБРЯ 2023    Прочитано: 1074
Названы самые богатые супермодели мира

Самой богатой супермоделью в мире стала американская манекенщица и актриса Кэти Айрленд.

Об этом сообщает The Sun.

По данным издания, состояние 60-летней Кэти Айрлэнд составляет 538 млн. С 1984 по 1996 год модель 13 раз подряд появилась на обложке журнала Sports Illustrated, однако свои миллионы она заработала благодаря собственной маркетинговой компании Kathy Ireland Worldwide.

Второе и третье место в рейтинге занимают супермодель 90-х Синди Кроуфорд и бывший «ангел» Victoria's Secret Жизель Бюндхен с состоянием $399 млн. На четвертом месте — муза Джанни Версаче и бывшая жена Дэвида Боуи — модель Иман, состояние которое $198 млн. Замыкает пятерку модель и телеведущая Хайди Клум со $159 млн.

Шестое место у 59-летней модели и актрисы Эль Макферсон, заработавшей $94 млн, а седьмое — у 49-летней манекенщицы и основательницы реалити-шоу «Топ-модель по-американски» Тайры Бэнкс с $89 млн.

53-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл заняла восьмую строчку с состоянием $79 млн. Девятое место — у британской модели Кейт Мосс, которая заработала $69 млн. И замыкает десятку самых богатых супермоделей мира 27-летняя Кендалл Дженнер. Состояние звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и составляет $56 млн.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА