У задержанных в Джалилабаде наркокурьеров изъято более 13 килограммов наркотиков

  02 СЕНТЯБРЯ 2023    Прочитано: 811
У задержанных в Джалилабаде наркокурьеров изъято более 13 килограммов наркотиков

У задержанных в Джалилабаде наркокурьеров было обнаружено более 13 килограммов различных видов наркотических веществ. Как установило расследование, они получили задание доставить эти наркотики на территорию столицы для дальнейшей реализации.

Как сообщили в Лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, в результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела полиции Джалилабадского района, были задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических веществ житель Сальянского района Бахруз Гусейнов и житель Сабирабадского района ранее судимый Джавид Байрамов.

У задержанных было обнаружено и изъято 5 кг 300 гр героина, 8 кг 300 гр марихуаны, а также метамфетамин и 100 таблеток метадона. В ходе расследования, также было установлено, что Б.Гусейнов и Дж.Байрамов были привлечены к наркокурьерству проживающим в Иране наркоторговцем, личность которого устанавливается.

В отношении обоих лиц решением суда избрана мера пресечения в виде ареста. По данному факту в Джалилабадском РУП проводится расследование.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА