"Арсенал" в меньшинстве одержал победу в лондонском дерби

22 АВГУСТ 2023    Прочитано: 943

"Арсенал" на выезде обыграл "Кристал Пэлас" в матче 2-го тура чемпионата Англии.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, встреча завершилась со счетом 0:1.

У "канониров" гол с пенальти на 54-й минуте забил Мартин Эдегор. Защитник гостей Такехиро Томиясу получил две желтые карточки — на 60-й и 67-й минутах — и был удален.

"Арсенал" набрал 6 очков и лидирует в турнирной таблице АПЛ вместе с "Брайтоном" и "Манчестер Сити". В следующем туре команда Микеля Артеты сыграет дома с "Фулхэмом" 26 августа.

"Кристал Пэлас" с 3 очками занимает 11-е место. В следующем туре команда Роя Ходжсона сыграет на выезде с "Брентфордом" 26-го числа.