Исследовательский Фонд UNEC провел церемонию вручения премий победителям конкурса “Helios” - ФОТО

  11 АВГУСТ 2023    Прочитано: 1762
Исследовательский Фонд UNEC провел церемонию вручения премий победителям конкурса “Helios” - ФОТО

4 августа 2023-го года Исследовательский фонд UNEC объявил о результатах интеллектуально-аналитического конкурса “Helios”. Целью конкурса являлась поддержка и продвижение претендентов, интересующихся сферами международных отношений, международной экономики, мировой и региональной политики. В перспективе - развитие экспертной и аналитической мысли, содействие вовлечению в экспертное сообщество молодых профессионалов страны.


Конкурс стартовал 25 мая и длился 4 месяца.

На конкурс по предложенным темам были представлены аналитические статьи, над усовершенствованием которых участники конкурса работали на семинарах и практикумах с опытными консультантами – педагогами соответствующих областей Университета «АДА», БГУ и UNEC в течение всего периода конкурса.

По результатам конкурса участники приобрели опыт в анализе современных глобальных и региональных трендов, а также усовершенствовали навыки изучения нарративов, продвигаемых и развивающихся в международных политических и экономических отношениях, а также получили знания в области разработки и составления аналитических материалов.

Работы победителей будут опубликованы на сайте Фонда. В будущем, Исследовательский фонд UNEC намерен продолжить проведение подобных конкурсов.





Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА