Лига конференций: “Нефтчи” потерпел поражение от “Бешикташа” -ОБНОВЛЕНО

10 АВГУСТ 2023    Прочитано: 1163

"Нефтчи" встретился в Баку в рамках первого матча III квалификационного этапа Лиги конференций УЕФА со стамбульской командой "Бешикташ".

Как сообщает Vzglyad.az, в матче на "Нефтчи Арене" "черно-белые" потерпели поражение со счетом 1:3.

В первой половине встречи в составе турецкой команды на 14-ой минуте отличился Винсент Абубакар, а спустя 9 минут - Джексон Мулека, забивший второй гол команды. Во втором тайме на 62-й минуте матча Салих Учан забил в ворота "Нефтчи" третий мяч. На 79-й минуте французскому полузащитнику "Нефтчи" Килану Лебону удалось провести один мяч в ворота противника. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Ответная встреча между командами состоится 17 августа.

22:01
В Баку завершился первый тайм первого матча III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между “Нефтчи” и турецким “Бешикташем”.

Как сообщает Vzglyad.az, представитель Азербайджана ушел на перерыв со счетом 0:2.

Счет был открыт на 14-й минуте футболистом ”Бешикташа“ Венсаном Абубакаром. На 23-й минуте Джексон Мулека довел счет до 2:0 в пользу своей команды.