В Азербайджае объявлены результаты экзамена на выявление способностей по специальности "Журналистика"

  10 АВГУСТ 2023    Прочитано: 895
В Азербайджае объявлены результаты экзамена на выявление способностей по специальности "Журналистика"

Сегодня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана объявил результаты экзамена на пригодность для абитуриентов, желающих обучаться в вузах по специальности "Журналистика".

Как сообщили в четверг Trend в ГЭЦ, абитуриенты могут ознакомиться с результатами экзаменов на сайте ГЭЦ.

Из 519 абитуриентов, которые должны были принять участие на экзамене, 98 не явились на экзамен. Из абитуриентов, принявших участие в экзамене, 374 человека получили "удовлетворительный" результат.

Абитуриенты, получившие оценку "удовлетворительно", могут наряду с журналистикой выбрать и другие специальности в своем электронном заявлении. Выбор специальности будет проходить с 16 по 28 августа.

Желающие обратиться в апелляционную комиссию могут зарегистрироваться, заполнив электронное заявление на сайте ГЭЦ с 10:00 13 августа до 17:00 14 августа. Те, кто не зарегистрировался в течение указанного времени, не смогут подать позже апелляцию.

На обсуждение каждого заявления (обращения) выделяется не более 15 минут. Процесс обсуждения завершается по истечении отведенного времени, а также в случае подключения к обсуждению постороннего лица или нарушения правил этики.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА