Началась регистрация лиц, поступивших в резидентуру

  11 АВГУСТ 2014    Прочитано: 2491
Началась регистрация лиц, поступивших в резидентуру

Сегодня начинается регистрация лиц, поступивших в резидентуру на 2014-2015 гг.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения, для этого до 16 августа необходимо представить в министерство номер дела, удостоверение личности и его копию, диплом о получении высшего медицинского образования и его копию.

Обнародовано также расписание приема документов по специальностям. Так, сегодня с 10.00 до 17.00 принимаются документы по специальностям аллергология, анестезиология-реаниматология, дерматовенерология, эндокринология, эпидемиология, фтизиатрия, генетика, гигиена, гематология, иммунология, кардиология.

12 августа с 10.00 до 17.00 будет осуществляться прием документов по специальностям акушерство-гинекология, микробиология, наркология, нефрология, неврология, нейрохирургия, 13 августа – офтальмология, онкология, оториноларингология, патологическая анатомия и судмедэкспертиза, педиатрия, пластическая хирургия, психиатрия, гастроэнтерология, ревматология, соцгигиена и организация здравоохранения.

Прием документов по специальностям стоматология, лучевая диагностика, лучевая терапия, терапия, травматология-ортопедия, физиотерапия и медицинская реабилитация будет проводиться 14 августа.

В последний день приема, 15 августа, будут приниматься документы по специальностям общая хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, урология, детская хирургия, челюстно-лицевая хирургия, лабораторное дело и инфекционные заболевания.

Отмечается, что в случае, если поступившие в резидентуру лица не представят документы в указанные сроки, то это рассматривается как отказ от получения образования по специальности.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА