Невысоким девушкам одеваться нужно именно так

  19 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1046
Невысоким девушкам одеваться нужно именно так

Как правильно одеваться невысоким женщинам

Каждая женщина вне зависимости от того какой у нее рост, хочет выглядеть модно и современно. Тот факт, что вы невысокого роста, ничего не меняет. Но при выборе одежды всегда стоит помнить, что не всегда то, что подходит девушке высокого роста, на вас будет выглядеть красиво.

Одежда для невысоких женщин выполняет две функции. Во-первых одежда обязательно должна визуально возвышать вас, а во-вторых увеличивать рост. Кстати ,худенькие женщины не должны носить длинных предметов одежды. Но, если вы будете следовать простым правилам, но для тех,у кого миниатюрный рост:

•Никаких широких юбок, доходящих до щиколотки, и юбок, длина, которых достигает до середины икры.
• Одежда, если она в полоску, то только вертикальную, линиями и рисунками, что визуально вытягивает ваш рост.
• Одежда со слегка заниженной талией то что нужно.
• Ставку делайте на преимущественно прямоугольные силуэты, никаких массивных украшений в области шеи, а вот длинные бусы, жемчуг, цепочки, делая вертикальные линии, сделает вас выше и стройней.
• При покупке обуви остановитесь на той что с высокими каблуками. Благодаря летним открытым туфелькам или босоножкам с тонким, высоким каблуком вы станете воздушной, поэтому не стоит отказывать себе в «полете».
• Для стройности ножки, если вы хотите казаться длиннее, наденьте платье с женственной линией ампир.

Если в вашем гардеробе есть место воротнику-жабо, большим карманам и массивным пуговицам, сразу избавтесь от них, а вот стойка воротнике то, что надо, и V-образный вырез все это сделает вас выше. Сейчас очень в моде широкие ремни на талии , с его помощью вы станните выше .

Научившись с точностью подбирать вещи, способные выгодно показать вашу фигуру, вы не только сможете вытянуть свое рост и но и поймаете восхищенные взгляды мужчин.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА