Сколько стоит билет на авиарейс Баку-Нью-Йорк?

  09 АВГУСТ 2014    Прочитано: 12953
Сколько стоит билет на авиарейс Баку-Нью-Йорк?

Стали известны время полета и стоимость билета на авиарейс Баку-Нью-Йорк, осуществляемый ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL).

Как мы уже сообщали ранее прямой рейс из Баку в Нью-Йорк начнет выполняться с 24 сентября.Только по сравнению с другими авиакомпаниями, осуществляющими полет в том же направлении, цены дороже. Так, цена на авиабилеты эконом-класса Баку-Нью-Йорк-Баку (туда и обратно), в ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL составляет 997 манат.

Полет в одном направлении обходится в 630 манат. А цены на авиабилеты бизнес-класса для двустороннего рейса в этом направлении составляет 3353 манат. А во многих других авиакомпаниях, эти цены намного ниже.

Компания «British Airways», считающаяся одной из крупных авиакомпаний, осуществляет полеты в этом же направлении через Лондон по пакету эконом-класс за 822 маната.

Другая крупная немецкая авиакомпания «Lufthans», предлагает билеты в этом же направлении через Франкфурт за 961 манат, а австрийская авиакомпания «Austrian Airlaynes» за 961 манат через Вену.

Напомним, что в авиакомпании заявили, что цены установлены с учетом высокого уровня обслуживания.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА