Трамп использовал кадры с судебного процесса для новой предвыборной рекламы

  08 АПРЕЛЬ 2023    Прочитано: 1130
Трамп использовал кадры с судебного процесса для новой предвыборной рекламы

Бывший президент США Дональд Трамп выпустил новую предвыборную рекламу, использовав свой визит в суд Нью-Йорка в начале апреля, пишет The Hill.

По информации портала, в ролике закадровый голос критикует разбирательство против политика со стороны окружного прокурора Элвина Брэгга, заявляя о его невиновности, передает газета.ру.

В рекламе показан путь Трампа по Манхэттену, люди, встречающие экс-президента США с флагами и баннерами в его поддержку, а также его проход в сторону суда Нью-Йорка, где ему хотели предъявить обвинения. Помимо кадров из города, в ролике есть и фрагмент появления политика у своего поместья в Мар-а-Лаго, где он дал пресс-конференцию по итогам визита в Нью-Йорк.

Как отмечает The Hill, Трамп разместил ролик в своей соцсети Truth Social, призвав сторонников пожертвовать средства на его предвыборную кампанию только в том случае, если у них есть такая возможность. Портал подчеркивает, что позднее реклама появилась и в Twitter-аккаунте сына политика Дональда Трампа-младшего.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА