В северо-западных районах Азербайджана почтили память великого лидера-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

  12 ДЕКАБРЯ 2022    Прочитано: 1292
В северо-западных районах Азербайджана почтили память великого лидера-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Гахском, Загатальском, Балакянском, Шекинском и Огузском районах прошли мероприятия в связи с 19-й годовщиной со дня смерти архитектора, строителя и спасителя азербайджанского государства, общенационального лидера народа Гейдара Алиева.

Vzglyad.az со ссылкой на Report сообщает, что в мероприятиях в пяти районах приняли участие руководители местных органов исполнительной власти и правоохранительных органов, а также сотрудники и представители общественности управлений, предприятий и организаций.

Участники мероприятия посетили памятники великому лидеру Гейдару Алиеву, установленные в центрах указанных районов, перед памятниками были расставлены букеты цветов.

Посетители с глубоким почтением почтили память общенационального лидера.

13:38
В Гахском районе прошло мероприятие в связи с 19-й годовщиной со дня кончины архитектора, строителя и спасителя Азербайджанского государства, общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в церемонии приняли участие представители исполнительной власти района, сотрудники правоохранительных органов, военные, коллективы управлений, учреждений и организаций, а также представители общественности.

Участники мероприятия посетили установленный в центре города памятник великому лидеру, возложили цветы и выразили свое почтение.

Отметим, что в день памяти наряду с жителями города Гах, памятник общенациональному лидеру также посетили тысячи жителей районных сел.







Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА