Интересное произведение от молодого композитора- АУДИО

  15 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1086
Интересное произведение от молодого композитора- АУДИО

Новая композиция "Восток" композитора Турала Бакуви была опубликована. В заявлении композитора Azvision.az он сказал, что идея инструментальной работы принадлежит его жене.

- Композиция "Восток"-моё 3-е инструментальное произведение. До этого были представлены композиции "Осень" и "Весна" . На самом деле, идея принадлежит моей жене. Она предложила подготовить музыку с "восточными" элементами . Первоначально я не высказал мнение, но потом мне понравилось ее предложение и я начал работать над композицией.




Композитор написал произведение "Восток" в течение 3-х месяцев. Он говорит, что в композиции всё в живом исполнении и выразил благодарность исполнителям:

- Сочинение музыки принадлежит мне, а оранжировка- молодому исполнителю Рамалу Расулу. В то же время, звуки и исполнение гитары принадлежит Рамалу. Композицию на альте, виолончели и скрипке исполнил Чингиз Алиев, на тромбоне - Туран Тагиев, на уде - Шахрияр Иманов, на таре - Якуб Ильясов . Я благодарен этим исполнителям. Я думаю, что, насколько человек внесёт труд в дело, настолько может достичь высокого качества. И мы смогли сделать это .
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА