`Саргсян и Кочарян преступники ` - Али Гасанов

  20 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 2417
`Саргсян и Кочарян преступники ` - Али Гасанов

`Ходжалинская трагедия является одной из последних геноцидов ХХ века. Ходжалинская трагедия получила должную политическую оценку только после прихода на должность общенационального лидера Гейдара Алиева`.

«Армения обрекла себя на одиночество в мире. Ее и государством назвать трудно. Армения превращается в совершенно ненужную для международного сообщества структуру».

Как сообщает Взгляд.az, об этом во время своего выступления на презентации трехтомника под названием «Лейла Алиева: «Справедливость к Ходжалы!» (Новая стратегическая модель против международного армянского террора)» сказал председатель Комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов.

А. Гасанов отметил, что оставшиеся в Армении являются родственниками и близкими Роберта Кочаряна и Сержа Саркисяна: «В Армении не осталось и 1,5 миллионов человек. Армянский народ не видит этого? Армянский режим вместе с диаспорой за рубежом предает свой народ, превращают армян в нищих. Если армянский народ видит это, почему не выступает против режима, не меняет его? Режиму Кочаряна-Саркисяна известно, что власть досталась им на крови азербайджанского народа, уход из власти станет их концом. Непонятно, почему мировое сообщество призывает нас вести переговоры с режимом, пришедшим к власти в Армении на крови азербайджанского народа».(апа)
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА