Фастфуд выставил за дверь покусанную питбулями девочку

  17 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 2673
Фастфуд выставил за дверь покусанную питбулями девочку

Одна из крупнейших фастфуд-сетей США KFC спровоцировала крупный скандал. Из ресторана выгнали девочку, которая перенесла несколько операций на лице после укусов собаки.

А значит, мягко говоря, не вписывалась в американские стандарты красоты. Теперь руководство сети пытается оправдаться и откупиться, передает Взгляд.az со ссылкой на иностранные СМИ.

Фастфуд-забегаловка на американском юге. Бабушка с внучкой встают в очередь, но к ним подходит сотрудник и говорит примерно следующее.

"Он так и сказал: "Вам придется уйти. Ее лицо мешает нашим посетителям", — возмущается пожилая американка Келли Маллинз.

Бабушка повозмущалась, хотела сотрудника даже ударить, но, чтобы еще больше не расстраивать внучку, все же ушла. Из посетителей за них никто не вступился.
"Она плакала всю дорогу домой. К зеркалам больше даже не подходит. Раньше такого не было", — сокрушается бабушка Виктории Уилчер.

Виктории Уилчер — три года. Когда ей было два, на нее напали питбули, сильно искусали. Травмы тяжелые, а потом были не менее тяжелые операции, долгое лечение. Родственники говорят, что, несмотря на все это, Виктория никогда не падала духом до того случая в ресторане.
Обо всем этом узнали журналисты, узнали друзья, родственники Уилчеров.

Отмечается, что в адрес фастфуд-компании начали поступать гневные письма, в Интернете зазвучали призывы бойкотировать всю сеть. И в компании занервничали. Извинились, обещали разобраться, а семье Виктории даже предложили 30 тысяч долларов на дальнейшее лечение.

Но гораздо больше удалось собрать обычным людям — тем, кто узнал о случае с Викторией из новостей и решил пожертвовать немного денег. Девочка постепенно приходит в себя — о том, что случилось забывает, много улыбается.

"Она умеет удивлять. Врачей удивляла, медсестер. Настоящий боец", — с гордостью говорит о своей внучке Келли Маллинз.

Взгляд.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА