Закир Гасанов поздравил Личный Состав ВС Азербайджанга

  14 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 3571
Закир Гасанов поздравил Личный Состав ВС Азербайджанга

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов поздравил в связи с Днем национального спасения личный состав Вооруженных сил Азербайджана.

Как сообщает Взгляд.az, в поздравительном обращении говорится:

«После обретения независимости в результате успешных действий общенационального лидера Гейдара Алиева Азербайджан смог сохранить свою территориальную целостность, укрепить свой независимость, утвердился принцип единого командования в строительстве армии, независимость Азербайджана вечна, нерушима и необратима.

Сегодня политика, проводимая под руководством достойного преемника общенационального лидера Ильхама Алиева укрепила страну экономически и политически, по темпу развития республика находится в одном ряду со странами с высоким уровнем развития, социально-экономическое положение населения еще больше улучшилось и укрепилась оборонная мощь страны.

Верю, что и в дальнейшем каждый из вас, сохраняя верность присяге и уставу, будет с честью и на совесть выполнять свой солдатский долг, будет готов в любой момент освободить оккупированные земли и восстановить территориальную целостность Азербайджана», - отмечается в сообщении.

Министр обороны пожелал военнослужащим Вооруженных сил страны крепкого здоровья и успехов в службе.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА