Аббас Аббасов написал письмо Путину

  12 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 4250
Аббас Аббасов написал письмо Путину

Экс-первый заместитель премьер-министра, председатель Совета Старейшин АзерРос Аббас Аббасов направил письмо президенту Владимиру Путину.

Как сообщает Взгляд.az, в письме Аббас Аббасов поздравил президента Российской Федерации от лично своего имени и от имени организации АзерРос с государственным праздником - Днем России.

«От имени Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России и лично себя сердечно поздравляю Вас с государственным праздником - Днем России!

Это особенный для всех россиян день, объединяющий все народы великой многонациональной России.

За последние годы Российская Федерация динамично движется вперед, развивает экономическую и социальную сферы, реализует принципы верховенства права и социальной справедливости. Стабильность и межнациональное согласие в обществе и стране, активный внешнеполитический курс стали надежной основой для укрепления международного авторитета России. И это, прежде всего, результат Вашей деятельности и российского народа в целом.

Азербайджанцы России гордятся тем, что Российскую Федерацию и Азербайджанскую Республику связывают прочные традиции дружбы и взаимопомощи, которые всегда бережно хранились нашими народами и передавались из поколения в поколение. Во многом благодаря этому российско-азербайджанские отношения вышли на уровень стратегического партнерства и союзничества.

От всей души желаю Вам новых свершений, высокой работоспособности, счастья, мира, благополучия и успехов во имя процветания России», - говорится в поздравлении.

У.Г / Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА