Министр принял в Агдаме граждан

  12 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 1883
Министр принял в Агдаме граждан

Согласно поручению Президента Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти продолжают проводить прием граждан в регионах, слушают их обращения, принимают соответствующие меры по оперативному решению поднятых вопросов и предложений.

как передает Взгляд.фя, очередная встреча министра экономики и промышленности Шахина Мустафаева с гражданами состоялась 11 июня в агдамском поселке Гузанлы.

Отметим, что на приеме, организованном в Агдамском Олимпийском спортивном комплексе, министр Шахин Мустафаев выслушал обращения и предложения граждан из Ходжавендского, Агдамского и Агджабединского районов. Граждане, пришедшие на прием, обращались в связи с предпринимательской деятельностью, выдачей льготных кредитов, созданием кредитного союза, организацией производственных и перерабатывающих предприятий, созданием условий для орошения посевных участков, бурением артезианских скважин, строительством нового здания для музыкального колледжа, созданием дополнительной инфраструктуры в школьном здании, ремонтом или строительством нового здания для детского сада, прокладкой проселочной дороги, открытием ковроткаческих предприятий, социальными и другими вопросами. В ходе приема ряд обращений граждан был решен на месте, а для всестороннего изучения и решения остальных вопросов в соответствии с законодательством были даны задания соответствующим структурным подразделениям министерства. Обращения же, не касающиеся полномочий министерства экономики и промышленности, в целях их рассмотрения и принятия мер были взяты на учет для направления в назначенные структуры.

На приеме с предпринимателями были проведены обсуждения по более эффективному применению экономического потенциала региона, выслушаны их предложения, даны соответствующие указания о финансировании инвестиционных проектов по созданию животноводческих, птицеводческих, тепличных и рыбоводческих хозяйств, а также предприятий по переработке молока и др. Граждане, обратившиеся в день приема, были приняты министром Шахином Мустафаевым, который внимательно и в индивидуальном порядке отнесся к обращению каждого гражданина, принял соответствующие меры для законного и оперативного решения. В целом, в приеме приняли участие свыше 100 граждан.

Пришедшие на прием граждане выразили признательность главе нашего государства за внимание и заботу о них, а также за организацию приема граждан в регионах и созданные условия.

Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА