Будет ограничена подача газа в ряд районов

  11 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 2706
Будет ограничена подача газа в ряд районов

Сегодня будут наблюдаться перебои в газоснабжении ряда районов Азербайджана и города Баку.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу ПО «Азеригаз» Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR), в частности, с 13:00 до 15:00 будет ограничена подача газа на часть территории Губинского, с 16:00 до 18:00 – Геранбойского районов, до 13:00 – Наримановского района г. Баку, до 18:00 – Тертерского, Агдамского, Бардинского, Евлахского, Агстафинского и Гейчайского районов, Абшеронского и Сабунчинского районов г. Баку, а также Хазарского района столицы.

Кроме того, с 11 июня до 13 июня будет ограничена подача газа на часть территории Джалилабадского и Масаллинского районов.

«Ограничение подачи газа в Губинский и Геранбойский районы будет связано с ремонтом газоизмерительных сетей, в Наримановский район – с ремонтными работами, в Тертерский, Агдамский, Бардинский, Евлахский, Сабунчинский, Агстафинский, Абшеронский и Гейчайский районы - с работами в газотранспортной системе и ремонтно-восстановительными работам на 720-миллиметровом магистральном газопроводе «Евлах-Нахчыван», Хазарский район – с заменой газопровода, проходящего через строительный участок в связи с расширением магистральной дороги Пираллахи-Гала, Джалилабадский и Масаллинский районы – с ремонтно-восстановительными работами на магистральном газопроводе «Астара-Газимагомед», - говорится в сообщении «Азеригаз».

Кроме того, в связи с сильным ветром и ливнем, имевшим место в Гяндже 10 июня, с учетом мер технической безопасности, до завершения соответствующих работ будет приостановлена работа газопроводов, обеспечивающих природным газом население города.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА