Умида – значит, надежда – ФОТОСЕССИЯ

  12 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1808
Умида – значит, надежда – ФОТОСЕССИЯ

AzVision.az представляет вам уникальный и интересный проект – мы знакомим вас с самыми красивимы представителями Азербайджанской журналистики. Крaсиво у них не только перo.

Наша 22-ая гостья Умида Гасанова,которую мы знаем с ТВ и радио.
Гасанова Умида Гахраман гызы родилась в Карабахском районе Ходжавенд 21-го мая 1983-ем году. Детство прошло в городе Сумгайыт. В 2000-ом году окончила школу номер 13 Сумгаитского города. Говорит, мечтала стать журналистом насколько себя помнит. Получила высшее образование в этой сфере, окончила магистратуру по специальности радио-телевидение факультета журналистики БГУ.
Умида начала свою карьеру журналистки в 2005-ом году.В том году она устроилась в İTV через конкурс. Впервые вышла в эфир на радио İTV, готовила сужеты на İTV.
В 2007-ом году начала работать на телеканале ANS. Около 5 лет работала на программе “Salam, Azərbaycan”. В 2001-ом году опять переходит за микрофон в новом радио “Araz”.
С 2012-го года пишет новости культуры в газете “New Baku Post”.

Благодарим за оказанную помощь в съёмке Государственному музею Ковра и народного прикладного искусства имени Латифа Керимова и Мардаканскому Дендрари.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА