Дженнифер Лопес отказалась петь на чемпионате мира по футболу

  10 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 2981
Дженнифер Лопес отказалась петь на чемпионате мира по футболу

Певица Дженнифер Лопес не будет исполнять песню на церемонии открытия чемпионата мира по футболу.

"К сожалению, Дженнифер Лопес не приедет на открытие чемпионата мира в этом году", – говорится в заявлении, которое распространил ее представитель. О причине такого решения не сообщается.

Лопес записала песню специально для открытия чемпионата вместе с рэпером Питбулем и бразильской звездой Клаудией Леитте. Композиция получила название "We Are One" ("Мы едины"). Ожидалось, что трио исполнит ее в преддверии первого матча хозяев чемпионата с командой Хорватии в Сан-Паулу 12 июня, передает CNN.

Традиция записывать песню, открывающую чемпионат, пошла с 1966 года. Тогда соревнования, проходившие в Англии, открыла композиция, посвященная символу чемпионата – льву Вилли. Четыре года назад хитом стала песня Шакиры "Waka Waka", записанная специально для чемпионата в ЮАР.

Рэпер Питбуль заявил, что для него было большой честью присоединиться к Дженнифер Лопес и Клаудии Леитте, чтобы записать песню, открывающую чемпионат. "Я искренне верю, что эта замечательная игра и сила музыки помогут объединить людей", – сказал он.

Впрочем, самих артистов эта песня, похоже, не объединила. Будет ли кто-нибудь заменять Дженнифер Лопес на открытии чемпионата, не сообщается.
Как пишет Daily Mail, записанная ими песня не очень понравилась бразильской публике, помешанной на музыке в жанре босса-нова. Поют артисты, в основном, на английском и испанском языках, поскольку их композиция направлена на массового слушателя. На родном португальском Леитте поет лишь несколько секунд в конце песни, и это местной аудитории тоже не очень-то по вкусу.

По информации издания, незадолго до сообщения об отказе выступать в Бразилии Дженнифер Лопес подтвердила информацию о своем расставании с бойфрендом Каспером Смартом. Впрочем, журналисты не уточняют, является ли это причиной ее решения.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА