Короткие юбки продлевают жизнь женщине!

  28 АПРЕЛЬ 2016    Прочитано: 2813
Короткие юбки продлевают жизнь женщине!

На протяжении последних столетий длина женских юбок постоянно меняется. Миди, макси, мини то полностью закрывают женские ножки — «должна быть в женщине какая-то загадка», то открывают всю чарующую их прелесть.

По длине юбки некоторые судят о характере ее обладательницы – скромная, легкомысленная, деловая.

Надевая короткую юбку, девушка может преследовать самые разные цели. Такая одежда не стесняет движений, дает возможность показать красоту ножек, либо это последний писк моды. Оказывается, это еще не все возможности и достоинства мини.

Ученые Британии провели цикл исследований, в которых участвовали бабушки современных модниц – женщины старше 70 лет. Эдвин Буркхарт, руководитель и автор опыта, рассказал о его шокирующем результате – количество носимой одежды на протяжении жизни напрямую связано с ее продолжительностью. Опрос 5000 участниц эксперимента подтвердил эту связь.

Ученые выдвигают свои объяснения подобного феномена. По их мнению, женщины, носящие короткие юбки, умны, ухожены. Благодаря своей раскрепощенности они имеют успех у мужчин, поэтому чаще выходят замуж. Брак значительно продляет жизнь.

Кроме того, небольшое количество ткани содержит минимальное количество остатков веществ бытовой химии, остающихся после стирки. Так же снижается риск воздействия на кожу и материала, из которого сшита юбка, особенно, если в его составе присутствует синтетика.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА