Парламентская делегация Азербайджана отправляется с визитом в Италию

  16 МАЙ 2021    Прочитано: 5005
Парламентская делегация Азербайджана отправляется с визитом в Италию

Делегация во главе с председателем Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Сахибой Гафаровой будет находиться в Италии с официальным визитом с 17 по 19 мая.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в отделе по связям с общественностью и прессы Милли Меджлиса сообщили, в состав делегации вошли председатель парламентского комитета Таир Миркишили, руководитель рабочей группы по межпарламентским связям с Италией Азер Керимли, депутаты Гудрат Гасангулиев, Эльнур Аллахвердиев, Агия Нахчыванлы, Афет Гасанова, руководитель Аппарата парламента Сафа Мирзоев и другие официальные лица.

В ходе визита председатель Милли Меджлиса проведёт встречи с председателями обеих палат парламента Италии, а также с министром иностранных дел этой страны. На встречах состоится обмен мнениями о текущем состоянии и перспективах развития межпарламентских связей.

Также запланированы встречи азербайджанской делегации с членами группы дружбы с Азербайджаном в итальянском парламенте и Ассоциации дружбы Италия-Азербайджан.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА