В Баку проходит Форум финансовых инноваций АР

  04 ИЮНЬ 2014    Прочитано: 3134
В Баку проходит Форум финансовых инноваций АР

4 июня в отеле «Park Inn» начал работу Форум финансовых инноваций Азербайджана (Azerbaijan Financial Innovation Forum).

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на АзерТАдж, цель двухдневного форума заключается в оказании поддержки развитию финансового рынка Азербайджана.

На мероприятии участвовали представители свыше 100 компаний, осуществляющих деятельность в области права, инноваций и финансов, среди которых известные компании PFS, «Saxo Bank», APEX, CARD, «Credit Andorra Bank», Санкт-Петербургская биржа, «Открытие» и др.

В форуме принимают участие представители ведущих банков, страховых и других компаний Азербайджана.
Отмечалось, что на форуме, организованном ведущей консалтинговой компанией мира «Hansa FinCon», будут заслушаны доклады на темы о мировом и азербайджанском инвестиционном рынке, деятельности хедж-фондов, венчурном инвестировании, брокерском бизнесе и др., состоятся обсуждения.

В рамках форума будут обсуждены такие актуальные вопросы, как продвижение брокерских услуг в каспийском регионе, деятельность холдинговых компаний и инвестиционных структур, инвестиций и недвижимости, международного налогового планирования, азербайджанский финансовый сектор, а также возможности выхода компаний Азербайджана и прикаспийских стран на европейский рынок и др.

Мероприятие создаст возможности для проведения двусторонних встреч местных финансовых, банковских и лизинговых компаний с ведущими инвестиционными компаниями мира.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА