ГНС Азербайджана и Межбанка подписали меморандум о сотрудничестве

  04 МАЙ 2021    Прочитано: 4574
ГНС Азербайджана и Межбанка подписали меморандум о сотрудничестве

Подписан меморандум о сотрудничестве между учебным центром Государственной налоговой службы (ГНС) при Министерстве экономики и Международным банком Азербайджана.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend , в ГНС Азербайджана сообщили, согласно информации, меморандум подписали исполняющий обязанности начальника учебного центра Мирали Кязимов и генеральный директор Международного банка Азербайджана по корпоративному бизнесу Наргизханым Билендерли.

«Основной целью меморандума является повышение квалификации клиентов банка в области экономики, права, финансов, бухгалтерского учета и налогового законодательства. В задачи документа также входит проведение совместных научных исследований по различным актуальным темам, обмен информацией, реализация мероприятий, инновационных проектов, совместное использование имеющихся возможностей для достижения налаживания региональных и международных связей», – отметили в ведомстве.

В ГНС подчеркнули, что в рамках совместного сотрудничества будет осуществлен взаимный обмен учебными материалами.

«Будут организованы тренинги по направлениям деятельности сотрудников, имеющим важное значение для развития теоретических знаний и практических навыков по необходимым профессиям и специальностям. Для членов Клуба предпринимателей, созданного банком и являющегося платформой делового сотрудничества бизнесменов, будут проведены различные тренинги, научно-практические конференции, семинары, круглые столы и другие мероприятия в налоговой сфере, подготовлены учебно-методические пособия», – говорится в информации.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА