Мать-одиночка: Моему сыну нужна срочная трансплантация печени - ФОТО

  20 АПРЕЛЬ 2021    Прочитано: 5897
Мать-одиночка: Моему сыну нужна срочная трансплантация печени - ФОТО

«Около двух недель назад у ребенка стали сильно отекать ноги. Позже на теле появилась странная сыпь, начались спазмы в животе, область брюшной полости немного припухла. Я насторожилась и отправила фото педиатру. Врач меня постаралась успокоить, заявив, что это похоже на аллергию, но предложила вызвать бригаду скорой и неотложной помощи», - рассказывает горем убитая мать Анна Дубровина.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на media.az.

По ее словам, врачи Скорой помощи, осмотрев Илью, предположили, что это васкулит, посоветовав госпитализировать ребенка.

«Нас привезли в Республиканскую детскую клиническую больницу. Гематолог, заподозрив васкулит, направила на УЗИ. А уже там стало ясно, что у ребенка проблемы с печенью», - рассказывает мать ребенка.

Поскольку состояние мальчика оставляло желать лучшего, ребенка направили к гепатологу в Центральную клиническую больницу.

«Врач направил нас на анализы, которые обошлись в более, чем 1 000 манатов.

Поскольку на руках у меня такой суммы не было, мы успели сделать лишь часть. После результатов КТ был диагностирован цирроз печени и гепатит С. Прогноз тоже неутешителен.

Врач сказал, что у нас есть всего два месяца, после чего нужна срочная трансплантация печени, которая обойдется в 45 000 манатов. Но у меня нет такой суммы, я мать-одиночка, работаю няней в детском саду, родители у меня пенсионеры, мне просто негде взять эти деньги. Сейчас самое главное для меня - спасти ребенка», - заявила мать ребенка.

По ее словам, пока мальчику выписали поддерживающие лекарственные препараты, но его состояние нестабильное, а время идет.

«Я очень боюсь, что не успею собрать этих денег, помогите мне спасти моего ребенка», - обратилась она ко всем неравнодушным.

Телефон матери для связи: +994 77 314 37 57.

Номер банковской карты: Kapital Bank 4169 7413 6187 4546 на имя ANNA DUBROVINA.





Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: помощь  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА