В проект ASAN Login планируется интегрировать ряд азербайджанских компаний

  14 АПРЕЛЬ 2021    Прочитано: 4169
В проект ASAN Login планируется интегрировать ряд азербайджанских компаний

Центр развития электронного правительства Азербайджана предложил соответствующим структурным подразделениям банков и страховых компаний услугу идентификации на сайтах и порталах организаций посредством решения ASAN Login.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в центре сообщили, для упрощения оказания гражданам финансовых услуг частным страховым и финансовым организациям было предложено внедрить проект авторизации ASAN Login.

"Решение ASAN Login, которое предоставляет доступ к более чем 50 системам и порталам из единого пространства, предлагает своим пользователям ряд преимуществ, а именно: предотвращение генерации пользовательских данных одного и того же человека в разных системах; управление пользовательскими данными из единого центра; автоматический доступ при входе в систему к другим интегрированным системам; упрощение выхода из всех интегрированных систем, а также повторной регистрации и дублирования пользовательских данных", - добавили в центре.

Отметим, что ASAN Login предоставляет пользователю такие возможности, как просмотр активных сеансов входа в систему, изменение пароля, добавление нового мобильного номера на свое имя в личный кабинет.

В настоящее время система насчитывает около 1,9 миллиона пользователей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ASAN-Login  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА