Отмечается 29-я годовщина образования военной полиции минобороны Азербайджана - ВИДЕО

  10 АПРЕЛЬ 2021    Прочитано: 6145
Отмечается 29-я годовщина образования военной полиции минобороны Азербайджана - ВИДЕО

Отмечается 29-я годовщина образования военной полиции министерства обороны Азербайджана, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend и пресс-службу минобороны.

Согласно информации, эта структура, созданная приказом министра обороны в 1992 году, прошла трудный и славный путь. В ходе морально-психологической подготовки личного состава военной полиции основные усилия были направлены на воспитание волевых качеств и решимости в деле защиты интересов государства и народа, суверенитета и территориальной целостности Азербайджана, готовности выполнять поставленные задачи в любых условиях.

"Личный состав военной полиции принимал активное участие в освобождении наших земель и достойно выполнил поставленные задачи в ходе Отечественной войны. В настоящее время военнослужащие подразделений военной полиции участвуют в обеспечении безопасности в населенных пунктах и местах дислокации войск на освобожденных территориях. Наряды военной полиции несут круглосуточную службу на стационарных и подвижных постах в населенных пунктах и на маршрутах движения военного транспорта, осуществляют пропускной режим и контроль за соблюдением военнослужащими распорядка дня в ходе несения службы и боевого дежурства. Военной полицией организуются патрулирование и охрана важных военных объектов на контрольно-пропускных пунктах, развернутых на различных направлениях, ведётся учет въезжающей на территорию техники, а также обеспечение сопровождения колонн", - говорится в сообщении.



Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Военнаяполиция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА