В Сураханском районе Баку еще 30 семьям шехидов и инвалидам войны предоставлены квартиры

  02 АПРЕЛЬ 2021    Прочитано: 4821
В Сураханском районе Баку еще 30 семьям шехидов и инвалидам войны предоставлены квартиры

В результате особой заботы Президента Азербайджана Ильхама Алиева о семьях шехидов и инвалидах войны еще 11 тысяч человек из этой категории населения в ближайшие пять лет будут обеспечены квартирами и частными домами.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в министерстве труда и социальной защиты населения сообщили, об этом говорилось на мероприятии по предоставлению 30 семьям шехидов и инвалидам войны новых квартир в жилом комплексе поселка Рамана Сураханского района Баку. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Агентства социальных услуг Заур Ибрагимов, глава Общественного объединения "Ветераны Отечественной войны Азербайджана" Физули Рзагулиев и другие.

В соответствии с распоряжением главы государства, в 2021-2025 годах квартирами и частными домами будут обеспечены 11 тысяч семей шехидов и инвалидов войны, в том числе три тысячи - в нынешнем году. С начала 2021-го лицам этой категории уже предоставлено 200 квартир.

Члены семей шехидов и ветераны войны, обеспеченные жильем, с удовлетворением отметили масштабные меры по их социальной поддержке и выразили признательность Президенту Ильхаму Алиеву за проявленные внимание и заботу.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА